Лучший подъезд Подмосковья — в Подольске!

0
751
лучший подъезд подмосковья

Третий подъезд дома по улице Академика Доллежаля, д. 9 в Подольске занял первое место на конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья», по данным сайта Министерства ЖКХ Московской области.

Результаты регионального конкурса, как известно, были опубликованы на сайте ведомства в конце прошлого года.

В итоге подъезд микрорайона Кузнечики стал лучшим в номинации «Лучший отремонтированный подъезд в высотных домах» (многоквартирные дома от 10-ти этажей и выше). Кстати, обновление помещение получило стараниями управляющей компании «Антей+» и декоратора Анжелики Горбатовой.

К слову сказать, эскиз выбрали сами жители. Так что теперь в холле дома красуется оригинальное панно из гипса, а пространство у лифта украшает декоративный кирпич.

А также почетную «бронзу» заслужил первый подъезд дома по улице Генерала Стрельбицкого, д. 12. Он стал третьим в номинации «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей».

По итогам конкурса регионального министерства ЖКХ «Лучший подъезд Подмосковья — 2018» лучшим среди домов низкой этажности стал подъезд в доме №11а, который находится по улице Парковой в г. Щелково. Его изюминка — в оформлении. Стены подъезда расписаны рисунками с изображениями природы и животных, которые выполнили студенты художественного колледжа по просьбе жильцов.

Комиссия состоит из представителей центральных исполнительных органов государственной власти, и из представителей общественных организаций. Победителей конкурса выбирали не только члены комиссии. Но и жители Подмосковья через портал «Добродел».

В качестве призов победителей ждут экскурсионные туры по достопримечательностям Московской области, турне в г. Санкт-Петербург в период «Белые ночи». Поездка в Крым. Также призом является установка камер видеонаблюдения с подключением к системе «Безопасный регион».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь