Мособлгаз Чехов — залог тепла и уюта Вашего дома

0
869
Мособлгаз Чехов

Одной из основных характеристик, определяющих уют любого жилища является поддержание в нём температуры, оптимальной для проживания. Вот почему одной из важнейших задач является газификация населенных пунктов. Не менее важной задачей при этом является оптимизация отопительного процесса. А также снижение затрат на подключение и эксплуатацию, обеспечение бесперебойной и безаварийной работы газового оборудования. Этими и многими другими задачами в нашем округе успешно занимается АО Мособлгаз Чехов.

Тем не менее, важную роль играет также и удобство в его обслуживании и ремонте. Имея за плечами многолетний опыт газификации Подмосковья, коллектив Мособлгаз Чехов продолжает совершенствовать технологии газификации. А помимо того, еще и сервисное обслуживание своих клиентов. В результате все это делает его удобным и безопасным для людей.

Вместе с этим АО Мособлгаз Чехов остаётся социально-ориентированным предприятием. Все больше внимания уделяется социально-незащищённым слоям населения. К слову сказать, часто проводя различные акции для ветеранов, обучающие программы для детей.

АО Мособлгаз в г. Чехов имеет районную эксплуатационную службу. Она, в свою очередь, является структурным подразделением Подольскмежрайгаз.

Если вы хотите провести газ в Чехове

В Чеховской районной эксплуатационной службе Вы сможете решить все вопросы по газификации. Во-первых, приобрести оборудование для газификации в Чехове. Во-вторых, решить вопрос с его обслуживанием. В-третьих, произвести оплату и пополнить смарт-карты к счётчикам. И еще воспользоваться всеми другими функциями, предоставляемыми АО Мособлгаз Чехов своим клиентам.

Из наиболее интересных следует отметить следующее. АО Мособлгаз Чехов даёт возможность не только провести газ в Чехове в Ваше жилище или производственное помещение. А помимо того, еще и застраховать Ваш загородный дом или квартиру. Таким образом, узаконить газовое оборудование, установленное самостоятельно.

Смарт-газификация

С 3 декабря 2018 года начала действовать программа «Смарт-газификация». Она, в свою очередь, может стать настоящей находкой для тех жителей, кто еще не решился провести газ в своё жилище. Ведь многие опасаются сложной бюрократической процедуры или высокой стоимости работ по газификации. В данной программе предусмотрены основные моменты для большинства людей. В случае обращения граждан, проживающих на соседних домовладениях, газификация производится путем совместной (коллективной) оплаты. Причем именно всеми заинтересованными жителями. При этом, стоимость подключения значительно  уменьшается. Уменьшается и бюрократическая волокита. Заинтересованным потребителям достаточно написать заявку онлайн на сайте АО «Мособлгаз«. А все остальных хлопоты возьмут на себя специалисты.

Так же следует обратить внимание на другие акции и предложения, опубликованные на сайте Мособлгаз Чехов. Во-первых, это оплата за потреблённый газ не выходя из дома. А помимо того, 60 кубометров газа в подарок при регистрации в личном кабинете и многое другое.

В магазине можно приобрести современное оборудование, комплектующие к нему и сопутствующие товары. Не откладывайте обеспечение Вашего жилья теплом на потом, обращайтесь в офис Мособлгаз Чехов сегодня. Или оставьте заявку по интересующей Вас теме на сайте уже сейчас.

Контактная информация

Адрес районной эксплуатационной службы АО Мособлгаз  г Чехов:

ул. Мира, д. 5а, 1-й этаж.

Мособлгаз Чехов телефон:

+7 (496) 726-51-28

Мособлгаз Чехов график работы: 

понедельник — пятница с 8-00 до 18-00 без перерыва;

суббота с 9-00 до 16-45, обед с 12-00 до 12-45.

График работы магазина: понедельник — пятница с 9-00 до 18-00, суббота с 9-00 до 16-45.

Где находится Мособлгаз г. Чехов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь