Фриш Дмитрий Владимирович стал новым замом Главы района

0
934
Фриш Дмитрий Владимирович - первый заместитель главы Администрации. На должность он вступил после того, как этот пост покинул Михаил Ипатов.

В январе 2016 года произошли кадровые изменения в аппарате управления Чеховского района. Фриш Дмитрий Владимирович назначен Первым заместителем Главы Администрации Чеховского района. После того, как Марина Кононова возглавила Администрацию района, должность оказалась вакантной.

Фриш Дмитрий Владимирович родился в Новосибирске в семье военного. В связи с частыми переводами отца семья несколько раз меняла  место жительства. К слову сказать, школу Дмитрий Владимирович окончил уже в городе Омске. Там же поступил в Омский технический университет. По окончании учебы Фриш вступил в ряды органов внутренних дел. Там и началась его карьера. Сначала он работал в уголовном розыске, затем перешел в отделе по борьбе с наркотиками. На протяжении десяти лет Дмитрий Фриш занимал различные руководящие должности. Позднее переехал в Московскую область, где работал в  ГУВД.

На должность Первого зама Главы Чеховского муниципального района он вступил после того, как этот пост покинул Михаил Ипатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь