Заместитель Главы Администрации г.о.Чехов Евгений Вячеславович Градсков поздравил жителей с Днём Победы

0
98

«С Днём Победы!

9 мая — это праздник, который объединяет людей разных возрастов, профессий, национальностей. День, когда мы особенно остро чувствуем связь поколений и понимаем, как важен мир.

С каждым годом победный май 45-го всё дальше от нас. И наша задача – сохранить воспоминания фронтовиков, передать подрастающему поколению живую правду о прошедшей войне и цене Победы. Чтобы наши дети выросли достойными наследниками поколения Победителей.

К сожалению, сейчас нацизм снова поднимает голову. Становится идейным оружием недругов, объединённых нескрываемым стремлением разрушить Россию, осквернить и уничтожить наши ценности. Сегодня, как никогда, важно помнить о цене Победы в мая 1945 года. Мы будем хранить светлую память о героизме солдат и офицеров Красной армии, частей и соединений войск НКВД СССР, партизан и подпольщиков, тружеников тыла и, самое главное, передавать эту память нашим детям.

С Праздником! С Днём Победы!» — написал заместитель Главы Администрации г.о.Чехов Е.В. Градсков в своем Telegram-канале.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь