Модернизация системы здравоохранения на территории городского округа Чехов идет полным ходом

0
92

При поддержке Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва приведена в порядок поликлиника на ул. Пионерской, бывший военный госпиталь на ул. Гагарина и хирургическое отделение на ул. Московской. Много уже сделано, но многое еще предстоит сделать.

Глава городского округа Чехов Григорий Игоревич Артамонов совместно с Депутатом Московской областной Думы Карзубовой Т.В. и Председателем Комитета по социальной политике и здравоохранению Московской областной Думы Голубевым А.А. осмотрели взрослую поликлинику на Пионерской улице.

С момента постройки в середине прошлого века в здании ни разу не производились капитальные работы, но в этом сентябре завершился ремонт, а также удалось предоставить жителям медицинские услуги узких специалистов в обновленном помещении, а врачам – комфортные условия. До конца года в строении планируется создать централизованную лабораторию Чеховской областной больницы.

В рамках осмотра поликлиники Григорий Игоревич поговорил с пациентами об улучшении инфраструктуры в сфере медицины. Жители подтвердили, что сделано хорошо и много, но надо продолжать работать — особенно привлекать в Чехов врачей. На это сейчас направлены все силы – обеспечить медиков земельными участками, жильем и всевозможной поддержкой.

Наказы жителей зафиксировали, они обязательно будут учитываться при формирования новых государственных программ, а наша задача – войти в эти проекты. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь