Первый заместитель Главы с генеральным директором «СегментЭНЕРГО» обсудили вопросы сотрудничества в области трудоустройства,энергетической безопасности и инвестиций

0
96

Первый заместитель Главы администрации городского округа Чехов Константин Михальков, с генеральным директором «СегментЭНЕРГО» Александром Макеевым обсудили вопросы сотрудничества в области трудоустройства и обеспеченности кадрами, энергетической безопасности, инвестиций и расширения производства.

Более 5000 км кабеля в месяц производит завод компании «СегментЭНЕРГО», расположенный на территории Чехова.

Предприятие занимает одну из лидирующих позиций в России в сфере производства специальных кабелей, в том числе огнестойких, низкотоксичных, стойких к арктическим и тропическим температурам и многих других.

Именно поэтому, продукция, производимая на заводе в Чехове, используется на стратегически важных и масштабных объектах нашей страны: атомные ледоколы, футбольные стадионы, заводы, объекты социальной инфраструктуры и здравоохранения.

ООО «СегментЭнерго» входит в перечень организаций, привлекаемых для строительства инфекционных корпусов ковидных госпиталей, так в 2020 году в кратчайшие сроки было организованно бесперебойное производство и поставка кабельной продукции широкого применения, необходимой для строительства инфекционных корпусов для приема больных с COVID-19 на территории России.

География поставки, производимой в Чехове продукции также удивляет: от Сахалина и Камчатки до Калининграда и зарубежных стран.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь