МКУ «МФЦ ГО Чехов» напоминает о возможности воспользоваться услугами в электронном виде

0
97

Уважаемые заявители городского округа Чехов!

На сегодняшний день в МКУ «МФЦ ГО Чехов» наблюдается большой поток заявителей, что способствует увеличению времени ожидания в очереди и скоплению людей. Обращаем внимание на то, что в период сложной эпидемиологической ситуации подать заявление и пакет документов практически на любую государственную и муниципальную услугу можно в электронном виде, воспользовавшись порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также региональным порталом государственных услуг Московской области www.uslugi.mosreg.ru.

Воспользовавшись услугами в электронном виде, заявитель получает три преимущества: экономия времени, исключение влияния человеческого фактора и (в некоторых случаях) сокращение затрат на госпошлину. Заявитель не теряет времени на визит в офис, а может получить услугу, находясь дома или на работе.

Также сообщаем, что заявители имеют возможность воспользоваться услугой выезда специалиста МФЦ с целью приема заявлений и документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг, а также доставки результатов предоставления услуг.

Заявку на выездное обслуживание специалистом МФЦ можно подать на сайте МФЦ городского округа Чехов chehovmfc.ru, либо позвонив по телефону: 8-800-550-50-30 (добавочный 52299).

Если визита в МФЦ не избежать, то по всем вопросам вы можете также обратится в центр «Мои Документы» по адресу: ГО Чехов, с. Троицкое, д. 46, т.к. загрузка в данном офисе ниже, чем в центральном.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь