Объекты сферы здравоохранения будут соответствовать новым стандартам Подмосковья

0
101

«Сдвинута с места одна из главных проблем и отрабатывается один из самых серьезных наказов жителей – при поддержке нашего Губернатора А.Ю. Воробьева мы начали движение к соответствию объектов сферы здравоохранения новым стандартам, заданным в Подмосковье, и высокому качеству медицинского обслуживания рядом с домом», — прокомментировал Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.

Безусловно, предстоит еще проделать огромный объем работы, но перемены уже видны и ощутимы: наши жители приходят в обновленные поликлиники и проходят лечение в отремонтированных стационарах. Врачи постепенно переходят на работу с современным цифровым оборудованием в обустроенных и комфортных помещениях.

Взрослая поликлиника на ул. Пионерская встречает пациентов в полностью обновленном виде: от отреставрированного фасада и внутренних помещений до удобной раздевалки, и полного технического оснащения коридора, и кабинетов.

Здание бывшего военного госпиталя в Венюково после долгих лет заморозки превратилось в обустроенную поликлинику. Здесь же планируется открытие реабилитационного стационара и стоматологии.

На финишной прямо находится ремонт хирургического корпуса, расположенного на ул. Московская, д. 85. Теперь пациенты будут лежать в отремонтированных палатах, а медики работать в достойных условиях.

Проведены аварийно-восстановительные работы здания Чеховской подстанции скорой медицинской помощи на ул. Московская. Отремонтирован подвал, кровля, заменена сантехника, проведена отделка стен, полов и потолков.

Эти масштабные шаги – только начало длительного и ресурсозатратного процесса, который обязательно будет завершен, на благо и здоровье жителей городского округа Чехов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь