Администрация г.о. Чехов рекомендует воздержаться от самостоятельных походов в магазин и аптеку

0
103

Уважаемые жители городского округа Чехов!
 
Из-за сложной эпидемиологической ситуации в связи с распространением инфекции коронавируса с 28 октября по 7 ноября рекомендуем вам воздержаться от самостоятельных походов в магазин за продуктами и лекарственными препаратами в аптеку. Особенно это касается людей старшего поколения, которые находятся в группе риска.
 
По возможности советуем пользоваться службами доставки еды на дом, онлайн-сервисами и др. Для тех категорий граждан, которые по каким-то причинам не могут воспользоваться данной услугой,  в городском округе Чехов работает штаб волонтеров, участники которого готовы оказать соответствующую помощь в оформлении заказа через интернет, а также принести продукты или лекарства на дом.
 
Для того, чтобы вам оказали помощь, звоните на «горячую линию» Главы городского округа Чехов по номеру: 8-800-200-10-67 или обращайтесь в Чеховский клуб волонтеров по номеру: 8-926-734-22-12.
 
Напомним, что с 28 октября по 7 ноября включительно в Московской области введены нерабочие дни. Закрыты кафе, магазины, фитнес-центры, салоны красоты, библиотеки, кинотеатры, зоопарки. Также, в целях предотвращения роста заболеваемости коронавирусной инфекцией в этот период приостановлена работа предприятий общепита, кроме работающих на вынос и доставку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь