На автодороге в деревне Кулаково появится удобное асфальтобетонное покрытие

0
111

На автодороге в деревне Кулаково, ведущей от самого Никольского храма и имеющей протяженность 1.100 м., в ближайшее время появится удобное асфальтобетонное покрытие. Часть этой дороги была выложена бетонными плитами, другая же становилась совершенно непригодной для проезда в дождливую погоду. Сделаем единое покрытие, обеспечивающее удобные проезд и подъезд к домам для местных жителей.

Президентский проект «Безопасные и качественные дороги» нацелен на создание комфортной и безопасной сети региональных и местных дорог. В рамках муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на 2021 год запланированы работы по ремонту 72 автомобильных дорог общего пользования местного значения (+ 2 за средства местного бюджета), протяженностью 53,1 км. В настоящее время на территории городского округ Чехов выполнены работы по ремонту 54 автомобильных дорог (из них по 32 получено положительное заключение экспертизы, по 22 ожидается проведение экспертизы), по 18 автомобильным дорогам ведутся работы.

Для сравнения, в прошлом, 2020 году, в связи с обстоятельствами, вызванными пандемией, были выполнены работы по ремонту 27 автомобильных дорог протяженностью 18.7 км.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь