Решение вопросов связанных с отоплением является приоритетной задачей

0
95

Уважаемые жители городского округа Чехов!

В связи с ранним похолоданием для нас сейчас бескомпромиссно приоритетной задачей стоит решение всех вопросов, связанных с отоплением. На это брошены все силы блока ЖКХ, и с каждым часом мы шаг за шагом приближаемся к завершению всех работ.

В настоящий момент тепло подается во все социальные объекты округа, в том числе детские сады и школы. Ряд многоквартирных домов остаётся в числе неотапливаемых, что связано с особенностями процесса запуска — сложная инженерная система и изношенность коммуникаций требуют прохождение длительной процедуры, которая обычно занимает до 2-3 недель. В предыдущие годы тепло не подавалось ранее октября.

С 13 сентября были проведены пробные топки, показавшие полную исправность оборудования и готовность к осенне-зимнему периоду. Но в связи с необходимостью оперативного включения отопления после запуска начались аварии на теплотрассе из-за скоростного наполнения труб теплоносителем.

Для устранения прорывов были подключены все аварийные бригады и привлечены дополнительные силы. Сейчас работы ведутся на двух объектах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь