В рамках Президентской программы «Современная школа» в 5‑м микрорайоне начинается этап реализации проекта по созданию современного и комфортного образовательного центра

0
103

Вчера для нашего городского округа произошло особенное событие – благодаря поддержке Губернатора А.Ю. Воробьёва мы открываем новую страницу истории микрорайона № 5. По сложившейся в регионе традиции, в преддверии Дня знаний совместно с другими муниципалитетами, при участии Заместителя председателя правительства РФ Т.А. Голиковой и руководителя Фонда «Талант и успех» Е.В. Шмелевой, Глава г.о. Чехов Г.И. Артамонов заложил капсулу времени с посланием для потомков как символ грандиозных планов: капсула будет открыта в далеком 2071 году, а новая школа на 825 мест – уже в 2023 году. В рамках Президентской программы «Современная школа» в 5-м микрорайоне начинается этап реализации проекта по созданию современного и комфортного образовательного центра с комфортными классами, большими рекреациями, объединяющими пространства урочного и внеурочной времени, просторной территорией со спортивными объектами и игровыми зонами.

Чехов стал участником процесса формирования единой модели новых стандартов качественного и доступного образования, внедрения опыта ведущих образовательных учреждений и педагогов, передовых технологических возможностей, наработок лидеров преподавания в стране и за ее пределами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь