Благоустроенный двор – залог комфортного проживания

0
104

Любой двор составляет логическое продолжение жилого пространства, потому так важно, чтобы он был уютный, обустроенный и эстетичный. Благодаря Президентскому проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустраиваются общественные пространства, в том числе дворовые территории – устанавливаются детские и спортивные площадки, ремонтируются покрытия межквартальных проездов, проводится озеленение.

В 2021 году для обеспечения комфортного проживания жителей нашего города будет выполнен комплексный ремонт 12-ти дворовых территорий. В настоящее время уже ведутся работы по благоустройству во дворах по ул. Солнышевская, д. 3а, ул. Чехова, д. 26 и ул. Ильича, д. 39, 37.

«Обязательно встретимся с жителями, чтобы обсудить, какие корректировки необходимо внести в проект. Самый популярный всегда вопрос — куда и сколько установить новых скамеек и урн. Это решим вместе с вами.» — сказал Глава городского округа Чехов Артамонов Г. И. в своем аккаунте Instagram.

Приятно наблюдать, как дворы округа преображаются на глазах. Глава городского округа Чехов пообещал контролировать ход работ, чтобы наращивать темпы изменений, настолько необходимых нашим жителям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь