Аппарат УЗИ снова в работе

0
126

Уважаемые жительницы городского округа Чехов!
Рады вам сообщить, аппарат ультразвукового исследования (УЗИ) возвращен в работу!
Исследования подобным образом является популярным, безболезненным и высокоинформативным методом обследования пациентов с самыми разными проблемами. Невозможно переоценить значимость УЗИ в раннем обнаружении опухолей и других серьезных патологий. Аппарат УЗИ экспертного класса, для обследования беременных женщин, единственный в Чеховском районе. Такими устройствами оборудованы все современные перинатальные центры.
При проведении УЗИ используется ультразвук – звуковые волны, имеющие частоту выше 20 кГц. Подобные волны не воспринимаются ухом человека. В природе ультразвук содержится в шуме морских волн и свисте ветра, с его помощью общаются и воспринимают окружающий мир дельфины и летучие мыши.
Ультразвуковая диагностика построена на принципе эхолокации. Специальное устройство посылает ультразвуковой сигнал, направленный на обследуемый орган. Сигнал отражается от органа и улавливается воспринимающим датчиком. Полученная информация обрабатывается компьютером, и на мониторе возникает картина, представляющая собой поперечное сечение органа.
Пройти ультразвуковое исследование можно по адресу: Московская ул., 85, стр. 3.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь