«Чеховские медведи» блестяще обыграли «СКИФ» в Краснодаре

0
116

12 мая в Краснодаре состоялся первый матч четвертьфинала Суперлиги Париматч между командами «Чеховские медведи» и «СКИФ».

С краснодарской командой подмосковные гандболисты встречались совсем недавно, 8 мая, в рамках финала Кубка России, по итогам которого кубок заполучила подмосковная команда.

12 мая в первом тайме медведи легко ушли в отрыв на 5 мячей, что уже радовало болельщиков подмосковной команды, но соперники не хотели сдаваться. Первый тайм завершился со счетом 8:13 в пользу команды «Чеховских медведей».

Во втором тайме медведи продолжали наращивать темп, увеличивая разрыв в счёте, доведя его к финальной сирене до 8 мячей. Особой результативностью в рядах чеховцев в этом матче отличились два игрока: Александр Котов (6/9) и Александр Ермаков(5/5).

Встреча завершилась со счётом 29:21 в пользу команды «Чеховские медведи».

Поздравляем команду с победой! Желаем удачи в ответном матче, который пройдёт 16 мая в 16:00 на территории городского округа Чехов!