21 апреля в Чехове отметили День местного самоуправления

0
111

«В первую очередь хочу выразить слова благодарности и поздравление ветеранам, которые посвятили жизнь служению родному краю. Вы стали примером, на который мы равняемся, стремимся приумножить полученные от вас знания и прислушиваемся к авторитетному мнению.» — сказал Глава городского округа Чехов Артамонов Г. И. в своем аккаунте Instagram.

Россия — огромная страна с большим количеством муниципалитетов. Службу в муниципалитете смело можно назвать самой сложной и ответственной, ведь представители органов местного самоуправления находятся на передовой общения с главным достоянием государства – жителями. Получив опыт на федеральном и региональном уровнях, Артамонов Г. И. убежден, что муниципальное управление – самая интересная работа с самой большой отдачей.

Почетные грамоты, которые сегодня вручили старостам и активным жителям Глава городского округа Чехов Артамонов Г. И. совместно с Советником Губернатора А.Б. Коганом, выражают благодарность и признание заслуг в развитии округа и неравнодушия к проблемам населения.

«От всего сердца желаю вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и успехов в своем нелегком занятии!» — сказал Глава городского округа Чехов в своем аккаунте Instagram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь