Состоялась встреча Главы городского округа Чехов Г. И. Артамонова с кандидатами в Молодежный парламент

0
112

Любая власть всегда должна уделять внимание подрастающему поколению. Специалисты стареют, меняются управленческие кадры, и будущее нашей страны и общества зависит от того, с каким опытом, знаниями и морально-нравственным багажом мы подготовим себе смену.

1 апреля Глава городского округа Чехов Г. И. Артамонов провел встречу с кандидатами в Молодежный парламент. Самые активные, яркие, настойчивые ребята пришли выразить свою точку зрения и поделиться смелыми идеями о развитии городского округа Чехов. В дружеской и непринужденной атмосфере обсудили, легко ли руководить муниципалитетом, какие изменения необходимы жителям, в чем заключается важная роль Молодежного парламента, о выборе жизненного пути, карьере и ключевому значению ответственного подхода к учебе и работе.

Подобные встречи незаменимы и полезны для ребят и для округа в целом. Включить сейчас в текущую и долгосрочную повестку здравые идеи молодого поколения, отражающие самые важные потребности и пожелания жителей — значит заложить стабильность и процветание в будущем.

Глава городского округа Чехов пожелал кандидатам в Молодежный парламент брать пример со своих родителей, слушать свое сердце в выборе любимого дела и никогда не останавливаться на достигнутом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь