Заместитель Главы Администрации г.о. Чехов Н.Н. Рудометкин осуществил выезд на ООО «Биоинвентика»

0
127

10 марта заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Н.Н. Рудометкин совместно с Начальником Управления промышленности, сельского хозяйства и инвестиционной политики Е.И. Зыковой осуществили выезд на ООО «Биоинвентика», в целях знакомства с деятельностью предприятия, проверки соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

ООО «Биоинвентика» научно-производственная компания, которая занимается разработкой, производством и оптовой продажей собственной продукции на основе природного сырья. Основное направление деятельности – разработка и выпуск БАД для детей и взрослых, продуктов детского питания для дошкольного и школьного возраста и специализированных продуктов диетического лечебного питания с высоким содержанием биологически активных веществ.

«Познакомились с руководителем предприятия, ознакомились с производством и провели время за познавательной экскурсией — беседой. Результат мониторинга показал, что стандарт работы предприятием соблюдается в полной мере», — сказал заместитель Главы Н.Н. Рудометкин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь