Заместитель Главы Администрации г.о. Чехов Н.Н. Рудометкин принял участие в Общем Собрании членов Филиала ТППМО г.о. Чехов

0
101

3 марта заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Н.Н. Рудометкин принял участие в Общем Собрании членов Филиала Торгово-промышленной палаты Московской области городского округа Чехов, который прошёл в музее «Усадьба Лопасня-Зачатьевское».

На встрече поднимались вопросы экономического развития и структурного изменения (преобразование Чеховского отделения ТППМО в Филиал). Так же были подведены итоги деятельности филиала и вручены Благодарственные письма и Членские билеты в адрес сотрудников ТППМО.

«На регулярной основе Администрация городского округа Чехов совместно с ТППМО принимают участие в совместных мероприятиях для бизнеса. Данные встречи уже давно показали положительный результат в решении различных вопросов, поступающих от предпринимателей нашего округа. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество, развивать и улучшать предпринимательский климат в нашем округе», — сказал аместитель Главы Н.Н. Рудометкин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь