Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Н.Н. Рудометкин осуществил выезд на предприятие ООО «БАУЭР Технология»

0
106

Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Н.Н. Рудометкин совместно с начальником Управления промышленности, сельского хозяйства и инвестиционной политики Е.И. Зыковой осуществили выезд на предприятие ООО «БАУЭР Технология», в целях знакомства с деятельностью и проверки соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

BAUER Technologie занимается реализацией проектов в производстве комплексных подземных работ, выполнением всех видов буровых свай, анкеров, противофильтрационных завес, подпорных сооружений, укреплением грунтов, а также работ с использованием методов нагнетания и вибрации.

На территории городского округа Чехов в 2018 г. завершено строительство пункта технического обслуживания строительной буровой техники и организации площадки для хранения бурового оборудования.

По итогам выезда установлено, что рекомендации Роспотребнадзора предприятием соблюдаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь