19 февраля в формате онлайн состоится Международный бизнес‑форум ProAgroTalk

0
99

19 февраля состоится открытие международного аграрного бизнес-форума ProAgroTalk: «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России».

В онлайн-формате участники обсудят комплексный подход при переходе на эффективное цифровое сельское хозяйство 4.0 с использованием беспилотных воздушных судов и IT-платформы, зарубежный опыт производства, сертификации и обучения, а также реализации органической продукции, в том числе на экспорт.

Предусмотрено проведение B2B-сессии для обмена контактами, а также Круглого стола в Сибирском федеральном округе, который состоится при организационной поддержке Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Организатор мероприятия – Национальный союз зернопроизводителей, который уже более десяти лет обеспечивает двусторонний трансфер передовых технологий между российскими и зарубежными участниками аграрного сектора.

Форум пройдет при поддержке правительств России и Италии, Совета Федерации и Государственной Думы, органов власти субъектов РФ и общественных организаций.

На мероприятие приглашены сотрудники посольств, сенаторы из Италии и России, государственные служащие, представители отраслевых высших учебных заведений и общественных ассоциаций, деятели науки, ведущие эксперты, бизнесмены, аграрии, переработчики, трейдеры, транспортники – более 1500 участников из России, стран ЕАЭС, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки. Планируется, что ProAgroTalk будет проводиться ежегодно и выносить на обсуждение успешные зарубежные практики и актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь