Заместитель Главы Администрации г.о. Чехов Н.Н. Рудометкин посетил д. Бершово

0
116

23 января, в рамках дежурства выходного дня, заместитель Главы Администрации г.о. Чехов Н.Н. Рудометкин совместно с ответственными сотрудниками посетил д.Бершово.

Цель выезда — определение дорожных условий на предмет соответствия безопасности установления автобусного сообщения, а так же по вопросу поступившему от старосты населенного пункта — строительство спортивных объектов на территории деревни.

Автомобильная дорога «Чехов – Бершово» является дорогой общего пользования местного значения. Управлением благоустройства Администрации г.о. Чехов были выполнены работы по устройству разворотной площадки, заездного кармана, соответствующих дорожных знаков и автобусного павильона. В настоящее время проводятся мероприятия по изменению трассы регулярного маршрута по нерегулируемым тарифам № 25К «ст. Чехов – Нерастанное».

В ходе встречи со старостой определили, что жители проведут сход, на котором выберут и проголосуют за более удобное время для установки расписания автобуса и передадут информацию структурному подразделению.

По вопросу устройства спортивных объектов — в связи с кризисными явлениями в экономике, вызванными пандемией коронавируса, заявка на строительство спортивного объекта в д. Бершово будет рассмотрена при планировании бюджета на 2023-2025 гг. До вхождения в программу Администрация г.о. Чехов будет стараться своими силами обеспечивать безопасное функционирование объектов в населенном пункте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь