ООО «МСК‑НТ» — региональный оператор по обращению с отходами, переводит офисы на дистанционный режим работы

0
154

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по Covid -19 в Подмосковье и для повышения уровня безопасности потребителей коммунальной услуги «обращение с ТКО» ООО «МСК-НТ» с 26 октября 2020 года переводит офисы по работе с клиентами в Подольске, Чехове и Серпухове на дистанционный режим работы.

В период ограничения посещения офисов остается доступным весь спектр предоставляемых региональным оператором услуг. Через онлайн-сервисы можно заказать вывоз отходов, заключить договор, задать вопрос, сообщить о проблеме не вывоза.

На сайте в разделе «Оплатить ТКО» удобно рассчитать стоимость коммунальной услуги и оплатить ее без комиссии. В разделе «Вопрос-Ответ» есть ответы на самые распространенные вопросы жителей.

На сайте компании http://mskobl.msk-nt.ru/, в специальных разделах можно сделать заявку на перерасчет в случае некорректных начислений.

  Для решения любых вопросов, касающихся  состояния  лицевого счета,  потребитель может  направить обращение на электронную почту компании: mo@msk-nt.ru. К письму необходимо приложить копии правоустанавливающих документов. Для скорейшего решения вопросов специалисты регоператора рекомендуют оставлять телефон для обратной связи. 

Задать вопрос и получить консультацию можно также через социальные сети компании — «ВКонтакте», Инстаграм.

Напоминаем:

  • форма обратной связи на нашем сайте http://mskobl.msk-nt.ru/
  • электронный адрес: mo@msk-nt.ru
  • почтовый адрес: 142300, г. Чехов, ул. Почтовая, д.30
  • телефон единого колл-центра: 8-800-234-36-70.

Колл-центр продолжит работу ежедневно, без выходных с 8:00 до 20:00.
Дату возобновления очного приема клиентов в офисах компания»  сообщит дополнительно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь