На ледовой арене ДС «Витязь» прошло дерби по хоккею среди подразделений МЧС России

0
160

30-летию МЧС России была посвящена очередная встреча хоккейных сборных Главного управления МЧС России по Московской области и ФГКУ «Специальное управление ФПС №3 МЧС России». 16 сентября состоялся матч по хоккею на ледовой арене Дворца спорта «Витязь» в Чехове.

Уже несколько лет проводятся товарищеские матчи по хоккею с участием пожарных и спасателей в Подмосковье по инициативе Главного управления МЧС России по Московской области. Со сборной специальной пожарной охраны команда регионального главка встречается регулярно. Последнюю игру, которая состоялась в феврале, выиграли представители спецуправления.

Матч-реванш получился очень напряженным и захватывающим. Пожарные и спасатели Подмосковья приложили все усилия, чтобы переходящий кубок перешел команде Главного управления МЧС России по Московской области. С задачей они справились, выиграв со счетом 6:5.

Организаторы товарищеского матча отмечают, что команды соперничают исключительно в спортивных состязаниях. В работе у них задача общая – обеспечение безопасности жителей Московской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь