В КТЦ «Дружба» прошло награждение волонтёров

0
154

11 сентября в бальном зале КТЦ «Дружба» прошло награждение волонтёров, которые оказывали адресную помощь в период распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Чехов.

За последние полгода Центр оказания адресной помощи отработал 3000 заявок, полученные от одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов и остронуждающихся многодетных семей.

Пандемия скрепила всех неравнодушных людей в одну большую команду, дабы помочь всем жителям городского округа Чехов. Они всегда приходили на помощь, когда кто-то находился в сложной жизненной ситуации. Сейчас Чеховский клуб волонтёров активно растет и развивается.

«Ваши достижения и ваш труд были высоко оценены: Губернатор Московской области
А.Ю. Воробьев на каждом совещании отмечал активность нашего волонтёрского корпуса. Президент Российской Федерации В.В. Путин поручил наградить Вас. И самое ценное для каждого волонтера – вы получили отдачу от своей работы: искреннюю благодарность от наших жителей, их эмоции и отклик. Благодарю за ваши добрые дела и желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья и успехов!» — сказал Глава округа. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь