Комиссия по возникающим вопросам о стимулирующих выплатах для медиков создана в городском округе Чехов

0
187

В Московской области сотрудники медицинских организаций за оказание медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, а также лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, могут получить федеральные и региональные выплаты стимулирующего характера.

В городском округе Чехов создана Комиссия по возникающим спорным вопросам о стимулирующих федеральных и региональных выплатах компенсаций сотрудникам ГБУЗ МО «Чеховская областная больница».

Если Вы являетесь сотрудником ГБУЗ МО «ЧОБ» и у Вас возникли вопросы по выплатам, оставьте обращение на почте otdel_socprog@mail.ru либо в WhatsApp на номер 89267342212.

Для рассмотрения обращения к нему необходимо приложить заявление на имя председателя комисии (Заместителя Главы Администрации городского округа Чехов Е.В.Градскова), график работы за месяц, расчетный лист за отработанный период.

Узнать подробную информацию о стимулирующих выплатах, рассчитать размер надбавок с использованием онлайн-калькулятора, а также получить онлайн-выписку по назначенным выплатам можно с использованием сервиса https://uslugi.mosreg.ru/covid-payment

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь