Продолжается прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Московской области в 2020 г

0
159

Уважаемые жители городского округа Чехов!

Продолжается прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Московской области в 2020 г. В конкурсе могут принимать участие отдельные граждане, инициативные группы граждан, ТОСы, домовые комитеты, общественные организации, индивидуальные предприниматели, учреждения всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Московской области. Подробная информация об условиях участия в конкурсе в сети Интернет по адресу dobrodel.mosreg.ru, в разделе «Народный бюджет». Приглашаем для участия всех заинтересованных, неравнодушных, активных жителей городского округа Чехов!
Прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Московской области в 2020 г. до 21.05.2020 г.
Контактное лицо: Начальник управления территориальной и внутренней политики Администрации городского округа Чехов Блинова И.В.: 8 (916)101-14-21.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь