Григорий Артамонов провел мониторинг благоустройства сельских населенных пунктов

0
176

17 мая, в воскресенье, глава городского округа Чехов Григорий Артамонов совместно с заместителями Николаем Рудометкиным и Виталием Турчаниновым провел объезд по населенным пунктам: с. Шарапово, с. Дубна, д. Булычево — с целью оценки уровня благоустройства территорий, проверки состояния контейнерных площадок, а также соблюдения ограничительных мер на спортивных площадках.

По результатам мониторинга были выявлены недочеты, информация по ним уже передана в работу ответственным лицам для исправления. Также глава муниципалитета посетил СНТ «Березка» (с. Дубна) — сейчас там постоянно проживает около 50 человек, с председателем Андреем Полищуком обсудил соблюдение мер по самоизоляции граждан. Андрей Андреевич озвучил проблему, связанную с обслуживанием дороги за территорией СНТ. Григорий Артамонов обещал взять на контроль этот вопрос, обозначив, что в планах у администрации городского округа наладить взаимодействие со всеми СНТ.

Уважаемые читатели, сотрудники администрации регулярно выезжают в населенные пункты для проверок, исходя из ваших рекомендаций. Телефон кол-центра МП «ЖКХ Чеховского муниципального района»: 05 (с городского номера) и +7 496 72 52 5 27.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь