Фестиваль здорового образа жизни в Чехове

0
509
фестиваль здорового образа жизни

Рады сообщить, что в городском округе Чехов состоялся Фестиваль здорового образа жизни. Кстати, про него мы писали здесь. К слову сказать, его приурочили к празднованию Всероссийского дня трезвости. Все прошло на площади перед КТЦ «Дружба». Именно там расположились разнообразные интерактивные площадки и точки активности. Пришедшие на фестиваль жители получили большое удовольствие. Все желающие могли поиграть в настольные игры, попрыгать на батутах, почувствовать себя в роли сумоиста. Дети и взрослые с большим удовольствием приняли участие в «Веселых стартах». Помимо того, было много желающих сфотографироваться с мишкой Тедди.

Помимо того, на протяжении всего фестиваля здорового образа жизнидля гостей проходили мастер-классы по йоге, зумбе. А также состоялась зажигательная массовая зарядка. В яблоневом саду расположились площадки от Чеховского движения за трезвость. К слову сказать, каждый желающий мог пройти квест «Здравомания», а также изучить выставку плакатов «Общее дело».

Более того, в рамках фестиваля состоялся турнир по армрестлингу, который судил Чемпион мира по армрестлингу на левую руку Руслан Коловский. Итак, Фестиваль здорового образа жизни прошел на ура! Все пришедшие на фестиваль получили массу эмоций и положительный заряд на долгое время!

Друзья, а вы были на этом празднике?

образа жизни образа жизни фестиваль здорового образа жизни

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь