Соревнования по спортивной рыбалке

0
385
соревнования по спортивной рыбалке

Как известно, 29 июня на пруду деревни Голыгино, п. Новый Быт, состоялись Открытые летние городские соревнования по спортивной рыбалке.

В общем 36 рыбаков приняло участие в увлекательном соперничестве. Подобные соревнования по спортивной рыбалке проходят ежегодно, а также пользуются большой популярностью. Несмотря на дождливую погоду, жеребьёвка началась уже в 5 утра. По данным организаторов, в соревнованиях приняло участие 18 команд. Состав команд — 2 человека.
Ловля началась по сигналу главного судьи. В общем 5 часов дали участникам, чтобы удивить судей и болельщиков.

Победителями рыбной ловли стала команда «Шаттдекор»: Максимов Г.В. и Петренко В.Н. (вес улова 9150 кг).
Второе место завоевала команда «Кузмич Фишинг»: Кузнецов Д.А. и Трофимов Д.С. (вес улова 8430 кг).
Третье место заняла команда «Юные карпятники»: Соловьев М.В. и Ковалевский Г.Д. (вес улова 7300 кг).
Первое место среди женщин досталось Селивановой И.А. из команды «СелиГор».

А также отметили и призеров в различных номинациях:
«Женщина-рыболов» — Городилова А.Ю.;
«Самый юный рыболов» — Ковалевский Г.Д.;
«Самый старший рыболов» — Кулагин А.В.;
«Самая крупная рыба» (2650 кг) — Тесов В.М.;
«Самый большой улов» (8750 кг) — Петренко В.Н.

Победителей соревнований, а также лучших в номинациях наградили почётными кубками, грамотами, медалями, статуэтками.
Ответственный за организацию и проведение: МБУ «СК»Универсальный».