Навечно в памяти народной — соревнования 21 июня

0
306
Навечно в памяти народной - соревнования 21 июня 3

22 июня – особая дата в нашем календаре. Как известно, это день памяти всех погибших в Великой Отечественной войне, нашей скорби по ее жертвам. А также благодарности за спасение Отечества, за жизнь на земле. Безусловно, они были великими воинами — сильными, смелыми, честными. А также, конечно, поддерживали друг друга в трудную минуту. 21 июня 2019 сотрудники детского отдела Центральной библиотеки провели военно-спортивные соревнования «Навечно в памяти народной». К слову сказать, их организовали для ребят, отдыхающих в летнем пришкольном лагере лицея №4. В соревнованиях приняли участие и мальчики, и девочки, для того чтобы всем было понятно, как тяжело приходится на военной службе.

Перед началом состязаний ребята разделились на две команды, а именно «Победители» и «Герои». Им предстояло пройти 5 испытаний, с помощью которых должна были выявить сильнейшую команду.
Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Соревнования «Навечно в памяти народной» показали силу, смекалку и ловкость ребят. В программу соревнований вошли эстафеты: «Военная тревога», «Доставь снаряд», «Баррикады», «Партизанский отряд». Самым увлекательным для детей был конкурс «Воздушный бой».
Все участники хорошо подготовились к состязаниям «Навечно в памяти народной». Так что победила дружба! А наградой участникам соревнований стали сладкие призы.
Навечно в памяти народной - соревнования 21 июня 2 Навечно в памяти народной - соревнования 21 июня 1 Навечно в памяти народной - соревнования 21 июня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь