Открытие праздника в честь Дня поселка и Дня химика в Любучанах

0
659
Открытие праздника в честь Дня поселка и Дня химика в Любучанах 2
По сложившейся традиции, в последние выходные мая, в поселке Любучаны г. о. Чехов проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню посёлка и Дню Химика. 25 мая состоялось народное гулянье «С большой любовью, к малой Родине». С самого утра на стадионе началось открытие праздника. Установка сцены, оформление торгово развлекательных площадок, а также выставки декоративно-прикладного творчества.
В течение всего дня сменяли друг друга различные спортивные, игровые, развлекательное мероприятие, а также музыкальные программы. К примеру: турнир по футболу, посвящённый Дню Химика среди детей и 1 тур Чемпионата Городского округа Чехов по футболу, между командами Любучаны и Комунальщик.
А также для жителей посёлка организовали: торговая ярмарка, полевая кухня, в сопровождении музыкальной программы «Воспоминания» от Любучанского духового оркестра. А для юных посетителей детская игровая программа «Счастливое детство», беспроигрышная лотерея «Везунчик», катание на лошадях, а также весёлые аттракционы.
Открытие праздника
К слову сказать, торжественное открытие праздника сопровождалось выступлением Народного коллектива. Ансамбля танца «Юность» (рук. Марина Сяфукова, КТЦ «Дружба» г. Чехов), а также победителей конкурса на исполнение Гимна ГО Чехов, ансамбля «Припевочки – мини» (рук. Ирина Аверина, ДК «Собеседник» МБУ «Импульс»). А также украсили открытие праздника ансамбль русской песни «Раменье» (рук. Екатерина Куница, из г. Москва) и ансамбль казачьей песни «ЛетО» (рук. Валерий Самойлов).
К тому же мероприятие посетили заместитель Главы администрации городского округа Чехов Ольга Николаевна Щукина и Начальник управления развитием отраслей социальной сферы Алексей Владимирович Косино. От лица Главы городского округа Чехов Марины Владимировны Кононовой, были вручены благодарственные письма и подарки жителям, за их самоотверженный труд и внесение вклада в развитие посёлка и Городского округа Чехов.
А также генеральный директор ООО «Любучанский завод пластмасс» Гарнов Валерий Александрович поздравил всех жителей с праздником и наградил почётных работников завода.
Коллективы Дома культуры «Собеседник», в подарок жителям, представили свой Отчётный концерт «Остров творчества». На нем исполнили самые лучшие творческие номера.
Украсили праздник удивительные по энергетике и яркости танцевальные номера хореографических коллективов Любучанской школы (рук. Людмила Эппингер). А также прекрасно дополнило концертную программу «Фейерверк талантов» выступление вокального ансамбля «Город детства» из ДК «Полёт» (п. Мещерское).
Тепло встретили жители посёлка вокальную группу «ВЭДА» (рук. Лидия Сорокина) из КТЦ «Дружба» г. Чехов., а также солистов Артёма Маслобойщикова и Елену Прусову.
В завершении народного гулянья состоялась концертная программа «Хиты 90-х». Ее представил автор и исполнитель, участник проекта «Легенды ВИА» Алексей Злобин и группа RetroBand (г.Москва). А также праздничная дискотека с уже полюбившимся многим зажигательным DJ Paul Holland.
Количество участников 1400.
Открытие праздника в честь Дня поселка и Дня химика в Любучанах 1 Открытие праздника в честь Дня поселка и Дня химика в Любучанах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь