Энергетики МОЭСК заменят 20 км линий электропередачи

0
356
Энергетики МОЭСК заменят 20 км линий электропередачи
До конца 2019 года в г.о. Чехов энергетики МОЭСК заменят порядка 20 км линий электропередачи.
Как известно, энергетики МОЭСК реализуют ремонтную программу в Чеховском г.о. Основная цель выполняемых работ – подготовить энергообъекты к надежной и бесперебойной работе осенью-зимой 2019-2020 гг.
Подготовка к ремонту энергооборудования проводилась по утвержденным программам, которые включают проверку теоретических и практических знаний методов безопасного производства работ, а также наличия аттестации и допусков к работам. Провели оценку обеспечения сотрудников спецодеждой и другими средствами индивидуальной защиты. Проверили исправность всех стационарных и передвижных источников резервного питания. Автотранспорта, грузоподъемных машин, а также различных механизмов, которые применяются при ремонтах электрооборудования.
Проверка показала, что персонал Чеховского района электрических сетей южного филиала МОЭСК готов приступить к качественной, своевременной и безопасной реализации намеченных планов ремонтной кампании на территории района.
На территории г.о. Чехов в распределительной сети (0,4; 6-10 кВ) отремонтируют 20км воздушных линий, более 20 трансформаторных подстанций. А также планируется заменить 193 опоры линий электропередачи. «Своевременное и качественное выполнение ремонтной программы энергетиками МОЭСК позволит повысить надежность электроснабжения потребителей, в том числе при прохождении периода осенне-зимнего максимума нагрузок в 2019-20 годах», — прокомментировал Дмитрий Гвоздев, первый заместитель генерального директора главный инженер ПАО «МОЭСК».
А также другие новости Чехова читайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь