В КТЦ Дружба весенний квест — Дворовые забавы

0
381
В КТЦ Дружба весенний квест - Дворовые забавы. Благотворительная акция добрые кошечки в здании культурного центра городского округа Чехов

В КТЦ Дружба весенний квест — Дворовые забавы.

Мероприятие из цикла Дворовые забавы состоялось 14 апреля в 11:30 на площади КТЦ Дружба. Здесь для ребят организаторы подготовили 11 площадок для прохождения весеннего квеста. Начиная от спортивной разминки и до мозгового штурма.

Стоит отметить, что перед началом заданий участники смогли узнать о благотворительно акции, которая проходит в здании КТЦ Дружба, под названием — Добрые кошечки. День от акции поступают на счет для приобретения инвалидных кресел для детей с ограниченными возможностями. Помимо того, участники не только узнали об акции, но и приняли участие в ней.

Ребята с большим удовольствием проходили весенний квест, выполняя все задания на пути. Зарядились отличным настроением, несмотря на то, что на дворе зима не прощается. Вновь выпавший снег нисколько не останавливает встретится с друзьями, для того чтобы провести весело время.

В КТЦ Дружба весенний квест - Дворовые забавы. Благотворительная акция добрые кошечки в здании культурного центра городского округа Чехов В КТЦ Дружба весенний квест - Дворовые забавы. Благотворительная акция добрые кошечки в здании культурного центра городского округа Чехов В КТЦ Дружба весенний квест - Дворовые забавы. Благотворительная акция добрые кошечки в здании культурного центра городского округа Чехов

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь