Министерство сельского хозяйства МО уведомляет

0
871
Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Вачугов Дмитрий Дмитриевич, начальник управления. Общественные обсуждения - 18 апреля 2019 года в 10:00

Министерство сельского хозяйства МО уведомляет.  В форме слушаний запустили общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы. Материалы, обосновывающие объемы, так называемые лимиты и квоты. А также изъятия охотничьих ресурсов в период с 01 августа 2019 по 01 августа 2020 года на территории Московской области.

Вачугов Дмитрий Дмитриевич, начальник управления государственного охотничьего надзора министерство сельского хозяйства и продовольствия МО. Он, к слову сказать, является ответственным за организацию общественных обсуждений.

Стоит отметить, что с документацией государственной экологической экспертизы можно ознакомится на официальном сайте министерства. В разделе — Документы — Охота и охотничьи ресурсы, подраздел лимиты и квоты. Телефон для справок: +7 (498) 602-30-16, email omo50@list.ru

Помимо того, общественные обсуждения состоятся 18 апреля 2019 года в 10 утра. Адрес проведения мероприятия Москва, улица Садовая-Триумфальная, д.10/13 — 2 этаж, Большой зал. Здесь при себе необходимо иметь паспорт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь