Образовательная программа повышения квалификации для предпринимателей

0
392
образовательная программа повышения квалификации

Российский государственный социальный университет (РГСУ) при поддержке Минэкономразвития РФ проводит образовательную программу «Организация и управление в области социального предпринимательства». Образовательная программа повышения квалификации предназначается для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность, направленную на решение социальных проблем. Участники программы на безвозмездной основе получат практические навыки социального проектирования и проектного управления, привлечения дополнительного финансирования и продвижения своего проекта, ведения грамотной работы с клиентами.

Для кого будет полезно?

  • Во-первых, для действующих предпринимателей. Для того, чтобы повысить уровень знаний.
  • Во-вторых, действующим СО НКО. Например, для внедрения механизма социального предпринимательства.
  • В-третьих, для авторов проектных идей социального предпринимательства. Для того, чтобы реализовать свой проект в сфере социального предпринимательства.

Что будет на курсе?

По данным организаторов, образовательная программа повышения квалификации РГСУ откроет участникам основные механизмы реализации проектов социального предпринимательства. А также ученики узнают принципы дизайн-мышления. Более того, они смогут разработать бизнес-модель проекта. Кроме всего прочего, программа подразумевает изучение доступных инструментов управления проектом и коммуникации с клиентами. Участники, к тому же, получат информацию о формах привлечения финансирования. И, безусловно, участникам программы расскажут, как оформлять бизнес-презентацию и публично представлять свой проект.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь