Инструктаж нарядов комплексных сил в Чехове

0
453
Инструктаж нарядов комплексных сил в Чехове

В г.о. Чехов прошел инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка.

В Чехове перед зданием ОМВД состоялся совместный инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка. В этот день на службу заступали подразделения патрульно-постовой, дорожно-патрульной службы. А также вневедомственная охрана, группа быстрого реагирования и народная Дружина. В общем в мероприятии приняли участие более 50 человек.

На совместном инструктаже заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД подполковник полиции Геннадий Владимирович Пугачев вручил двум дружинникам и группе охраны ЧОП благодарственные письма за оказание содействия в охране общественного порядка при проведении культурно-массовых, спортивных, религиозных и других мероприятий на территории городского округа Чехов.

Председатель Общественного совета при ОМВД Иеромонах Феодосий акцентировал внимание стражей правопорядка на корректном, вежливом и тактичном обращении с гражданами.

В ходе проведения строевого смотра проверялось наличие служебных удостоверений с соответствующими должностью и званием. К тому же наличие нагрудных знаков и жетонов с личным номером. А также знания положений ФЗ «О полиции».

По окончании совместного инструктажа нарядов личный состав на служебных автомобилях заступил на маршруты патрулирования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь