Работников культуры поздравили с праздником

0
627
работников культуры поздравили с праздником

22 марта встретились представители творческих профессий г. Чехова. Встречу организовали в КТЦ “Дружба”. Мероприятие посвятили Дню работника культуры.

День работника культуры — это профессиональный праздник. Его отмечают сотрудники музеев, библиотекари, работники театров, домов культуры и другие люди, работающие в творческой сфере.

Кононова М. В. поздравляет в день работника культуры

К слову сказать, поздравляли со сцены работников культуры уважаемые личности. В частности Председатель Совета Депутатов городского округа Чехов Галина Семеновна Козина и заместитель Главы Щукина Ольга Николаевна. К тому же все получили благодарственные письма и грамоты за подписью Главы г.о. Чехов Марины Владимировны Кононовой. Их поблагодарили за добросовестное отношение к своим обязанностям, а также активное участие и творческий подход к деятельности в области культуры. Кроме всего прочего, работников культуры одарили памятными подарками, цветами и, конечно же, громкими аплодисментами!

Особенным украшением праздника, безусловно, стал спектакль «Донни, победивший мрак». Его подготовили талантливые сотрудники Чеховского Городского театра. Эта лирическая история о любви и надежде не оставила никого равнодушным. Безусловно, все присутствующие оценили по достоинству такой трогательный подарок.

спектакль на день работника культуры

В мероприятии приняли участие 20 человек, а зрителей было аж 250!

В результате праздник получился разнообразным, ярким и незабываемым!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь