Наш островок в Чехове. Студия развития детей

0
842
Наш островок в Чехове

Все родители хотят дать своим детям самое лучшее. Однако, очень важны для развития малышей первые несколько лет. Поэтому большинство развивающих детских центров принимают своих маленьких посетителей буквально с первых месяцев жизни. Насыщенную и разностороннюю программу обучения предлагает студия развития детей Наш островок в Чехове.

Занятия для крошек-почемучек

Для самых маленьких посетителей «Наш островок» подготовил студии раннего развития детей. Они направлены на развитие моторики, становление речи, а также социальных навыков. Родители могут выбрать для ребенка одно или несколько направлений:

  • Маленькая школа (музыка с мамой и развивающее занятие). Это занятие для самых маленьких посетителей, которым еще тяжело оставаться без мамы;
  • Студия «Тяп-ляп» — лепка, рисование, сборка простых конструкторов. В результате, поможет малышам развить мелкую моторику, пространственное мышление и понятие цветов и форм;
  • Логопед-дефектолог поможет ребенку освоить звуки и улучшить произношение;
  • Арт-студия раскрывает вокальные и артистические способности ребенка;
  • Творческая мастерская поможет маленькому художнику развивать свой талант;
  • Вокал. Данная студия принимает детей с 3-х лет. Наши опытные педагоги поставят голос, научат ребенка петь.

Скоро в школу

Наш островок в ЧеховеПодготовка в школу часто становится настоящим испытанием для родителей. Доверить Наш островок в Чехове маленького дошкольника – правильное решение. Чтоб школа не стала для ребенка кошмаром, в центре Наш островок подготовят к школе. А помимо того, помогут научиться адаптироваться в социуме.

  • Нулевой класс;
  • «Первые уроки» — в небольших группах дети учатся мыслить логически. Там обучаются грамоте, привыкают к коллективному взаимодействию;
  • Курсы валяния шерсти;
  • Ступеньки – студия научит ребенка мыслить нестандартно;
  • Шахматы;
  • Вокал;
  • Творческая мастерская.

Помощь школьникам

Тем не менее, Наш островок в г. Чехов занятия детей не только младшего возраста. Опытные педагоги готовы помочь поработать над почерком, подтянуть математику. С 13:00 родители могут привести ребенка на продленку, где ему помогут выучить уроки. Помимо того, обязательно накормят и выполнят творческие задания. Но самое главное, педагоги центра «Наш островок» подготовят школьника к ОГЭ и ЕГЭ.

Образовательная деятельность

Помимо множества увлекательных и полезных досуговых студий, «Наш островок» может предложить родителям образовательные услуги.

  • Детский сад принимает детей с 2-х лет. Опытные воспитатели помогут ребенку адаптироваться к режиму дня, приучат малыша к полезным привычкам. Например, зарядке, своевременному приему пищи. Детский сад – это место, где у ребенка формируются самые первые социальные навыки. Но главное, умение работать в группе. Воспитатели центра «Наш островок» помогут маленькому непоседе взаимодействовать со сверстниками. И несомненно, уделят внимание всестороннему развитию ребенка.
  • Домашняя школа «Наш островок». Родителям, дети которых не могут посещать школу, стоит рассмотреть такой привлекательный вариант, как Семейная школа. Квалифицированные педагоги преподают школьникам весь необходимый материал. Стоит отметить, что занятия проходят в небольших группах. В отличие от домашнего обучения у ребенка не возникает чувства оторванности от сверстников.
  • Школа иностранных языков для детей. В условиях глобализации детям очень важно знать не только родной язык. Центр Наш островок большой акцент делает на обучение иностранному языку детей дошкольного возраста. К слову сказать, на курсы английского языка набирают группы детей от 3-х лет.

Наш островок счастливого детства в Чехове

Наш островок в ЧеховеЦель центра «Наш островок» — создание безопасного пространства. Помимо того, помощь в развитии и образовании. И, несомненно, сделать детство ребенка ярким и счастливым. Всем желающим сделать детский праздник веселым и запоминающимся, сотрудники центра помогут разработать сценарий. А также, подготовить развлечения.

Детство – быстропроходящая и самая запоминающаяся пора. Родителям стоит приложить усилия, чтоб это время было для ребенка максимально полезным и счастливым. А центр Наш островок, разумеется, поможет в этом!

Где находится Студия развития детей «Наш островок» в Чехове.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь