Марина Кононова подвела итоги за 9 месяцев

0
415
Марина Кононова

2 ноября на телеканале Рен-ТВ Чехов смотрите очередной выпуск программы Чехов ТВ. Итоги социально-экономического развития за девять месяцев этого года подвела глава округа Марина Кононова. Она провела расширенное оперативное совещание в Администрации муниципалитета. К слову сказать, 2018 год выдался весьма удачным в плане инвестиций. В том числе и иностранных. Тем не менее, инвесторы продолжают открывать на территории округа новые производства.

 

Также в выпуске

  • Судебные приставы совместно с чеховской налоговой инспекцией провели рейд по взысканию налоговой задолженности. Они отслеживали владельцев автомобилей, по которым числится налоговая задолженность и взыскивали с них долги. Однако, не каждый должник был готов к такой неожиданной встрече. Подробности в нашем выпуске.

 

  • Особо важным событием стало подписание соглашения о сотрудничестве администрации городского округа Чехов и Союза региональной Торгово-промышленной палаты. Его подписали глава округа Марина Кононова и руководитель чеховского отделения ТПП Алексей Кокорин.

 

  • Готовность МУП “ЖКХ Чеховского района” к зимнему периоду проверила специальная комиссия. В ее состав вошли профильные заместители главы городского округа Чехов, а также представители Госжилинспекции.

 

  • Именно сейчас пришло время молодых талантов! Речь идет о прославлении родного города. Однако, каждый это делает так, как умеет. Например, Николай Гаркуша, ученик 9 класса гимназии № 2, стал лидером объединения юных журналистов-краеведов «Чайка». Он также является ведущим программы «Чайка» на радио «Комета». Помимо того, он работает выпускающим редактором детско-юношеской программы «Чайка» на местном телевидении.

 

  • В общеобразовательной школе № 6 городского округа впервые сделают капремонт. Это знаковое событие, по словам директора школы, приравнивается к настоящему празднику!

 

 

 

 

Внимание!

Выпуски программы Чехов ТВ выходят по пятницам в 7-00 и 19-00.

Помимо того, повторные выпуски можно будет увидеть по понедельникам в 7-00 и 19-00.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь