Фестиваль «Друзья Мельпомены» стартует в Чехове

0
516
Друзья Мельпомены

Городской округ Чехов, конечно, не может похвастаться обилием театров, бурной творческой жизнью, как Москва или Санкт-Петербург. Но есть и в Чехове свои уникальные и интересные мероприятия. Уже 19 октября стартует XVIII фестиваль «Друзья Мельпомены».

Фееричный фестиваль «Друзья Мельпомены» наполнен атмосферой театрального праздника. Он пройдет в городском округе Чехов уже восемнадцатый раз.

Помимо того, в Чехове проходит Мелиховская театральная весна или лаборатория детских и молодежных театров. К слову сказать, организатором лаборатории выступает Чеховский городской театр.

Лаборатория наполнится творческим настроением, вдохновением и духом соревнования. За короткий период времени ребята постараются проявить себя как можно ярче. Здесь можно будет встретить бывалых театралов, завести знакомство с начинающими актерами, помимо того на фестивале будут проводиться различные мастер-классы.

Все это будет происходить в гостиничном комплексе «Княжьи Дали». И абсолютно любой желающий может присоединиться к театральному празднику!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь