Победители конкурса «Мой бизнес» получат 13 млн рублей на рекламные услуги

0
84
Победители конкурса «Мой бизнес» получат 13 млн рублей на рекламные услуги

Об этом сообщила глава подмосковного Министерства инвестиций, промышленности и науки Екатерина Зиновьева. Она напомнила, что для поддержки МСП ведомство регулярно проводит конкурсы. Предприниматели получают возможность заручиться как финансовой, так и нефинансовой помощью властей.

«Сейчас мы подвели итоги конкурса на получение услуг по рекламе центра „Мой бизнес“. Всего предприниматели Подмосковья подали 183 заявки, из которых 67 стали победителями. Компаниям, победившим в конкурсе, центры „Мой бизнес“ окажут различные рекламные услуги на общую сумму 13 миллиона рублей», — сообщила Екатерина Зиновьева.

Она отметила, что конкурсное жюри в первую очередь обращало внимание на рост компаний по численности сотрудников. Учитывалась также выручка и размер налоговых отчислений.

Екатерина Зиновьева сообщила, что каждый участник конкурса вскоре получит уведомление об итогах рассмотрения заявки. Ответ придет на электронную почту. За дополнительной информацией нужно обращаться по телефону: 8 (499) 645-64-00, доб. 130 и 131.

В Химках в неформальной обстановке в кафе состоялась встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева и местных предпринимателей. Они обсудили вопросы, которые обычно выпадают из официальной повестки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь