В регионе проходит первый онлайн‑зачет на знание правил дорожного движения «Я знаю ПДД – Общеобластной зачет‑2021»

0
101

В рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги» и при поддержке Правительства Московской области в регионе проходит первый онлайн-зачет на знание правил дорожного движения «Я знаю ПДД – Общеобластной зачет-2021». Несмотря на серьезную и постоянную работу над обеспечением безопасности на дорогах и улучшение дорожно-транспортной инфраструктуры, основная ответственность за безаварийное передвижение остается на водителях и пешеходах. Для тех, кто за рулем или пешком, вчерашним выпускникам автошколы и водителям со стажем в 30 лет- всем необходимо знать и безукоризненно соблюдать правила дорожного движения, внимательно следить за изменениями в ПДД и учить детей безопасному поведению вблизи проезжей части.

Сегодня, Глава городского округа Чехов Артамонов Г.И. прошел тест, чтобы проверить, насколько хорошо он помнит знания, усвоенные много лет назад, и следит за внесенными поправками. Глава убедился, что ответственно относится к обеспечению собственной безопасности и безопасности окружающих людей, а значит – двигается в верном направлении. А насколько хорошо вы помните правила?

Проверить свои знания может каждый житель Подмосковья в возрасте от 16 лет. Чтобы принять участие в онлайн-зачете, нужно зарегистрироваться на zachetpdd50.ru и за 20 минут ответить на 20 вопросов. Всех, кто успешно пройдет тест, наградят именными электронными сертификатами. А 20 человек, давших правильные ответы за самое короткое время, получат призы: умные колонки и набор автомобилиста. Акция продлится до 11 ноября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь