Продолжается подача заявлений в детский оздоровительный лагерь на период осенних каникул

0
91

Уважаемы жители городского округа Чехов!

Продолжается подача заявлений в детский оздоровительный лагерь на период осенних каникул. Приём заявлений осуществляется через сайт Портала государственных и муниципальных услуг Московской области.

Право на получение бесплатной путёвки в детские лагеря отдыха расположенного на территории Московской области, имеют дети из многодетных семей, дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, дети, проявившие особые достижения в области науки, искусства, спорта и социальной деятельности, дети из неполных семей, а также дети, потерявшие одного из родителей или имеющие родителей-инвалидов 1 группы, дети, родители которых работают в бюджетных организациях городского округа Чехов. Возраст ребёнка от 7 до 15 лет.

Алгоритм подачи заявления через РПГУ ( uslugi.mosreg.ru ):
1. Перейдите на сайт Портала государственных и муниципальных услуг Московской области.
2. Введите на стартовой странице «Организация отдыха детей в каникулярное время».
3. Введите на странице городской округ «Чехов».
4. На следующей странице кликните «Получить услугу» и «Заполнить форму», посредством перехода через ЕСИА.
5. При подаче заявления необходимо прикрепить сканы всех указанных документов.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в Управление развитием отраслей социальной сферы Администрации городского округа Чехов, находящегося по адресу: г. Чехов, ул. Чехова, д. 45, часы работы: понедельник — четверг с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв: с 13:00 до 13:45, пятница: с 9:00 до 16:45, телефон: 8-496-726-90-40; 8-926-308-92-07.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь