18 сентября состоялось празднование Дня поселка Столбовая!

0
107

18 сентября сквер Победы п. Столбовая наполнили громкая музыка, нескончаемые разговоры и радостный смех, ведь в этот день состоялось празднование Дня поселка Столбовая!

Началось гулянье с анимационной программы «Вместе весело играть!», которую провели всеми любимые герои русских сказок сестрица Алёнушка и братец Иванушка.

По традиции концертная программа началась с выступлений общеобразовательных учреждений п. Столбовая, которая задала весёлый настрой на все празднование!

В торжественной части с поздравительным словом выступили: Директор МБУ «Культурно-творческой дирекции г.о. Чехов» Шмелёва Светлана Сергеевна, Начальник хранения Войсковой части 55443-МЧ майор Куницин Алексей Олегович и Настоятель Храма Матроны Московской священник Михаил.

Почетные жители и работники п. Столбовая были награждены Благодарственными письмами и памятными подарками от Главы Администрации г.о. Чехов.

Также столбовчан в концертной программе «С любовью к людям и земле» поздравили творческие коллективы г.о. Чехов, исполнив множество любимых всеми песен.

А в завершении празднования состоялась зажигательная дискотека, которую провёл DJ Ёж.

Также для жителей и гостей посёлка были организованы: торговые ряды, аттракционы, выставка народного творчества «Ярмарка мастеров» и мастер-классы по валянию и рисованию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь