Заяви команду на Водоканал – Кубок города по футболу

0
158

Заяви команду на Водоканал – Кубок города по футболу

Сегодня 12:44

18-19 сентября на полях спортивного комплекса «Труд» пройдет Водоканал – Кубок городского округа Подольск по футболу! Предстоящий турнир приурочен к 108-летию футбола в Подольске.Заяви свою команду – настало твое время решать игру!

Главное отличие турнира в 2021 году: команды могут играть в любых составах без привязки к своим заявкам на сезон. При этом необходимо соблюдать все положения Регламента, включая лимит на легионеров, который идентичен действующим в чемпионатах ограничениям.

Заявка команд открыта для всех желающих команд – от коллективов с соседнего двора до команд малых, средних и крупных предприятий города. Соревнования проходят при поддержке Администрации города Подольска на лучших футбольных полях Подольска.

Жеребьевка турнира состоится 13 сентября, до этого времени можно заявить свою команду. Подробности на сайте ПФФ.рф.

Партнеры Подольского футбола – благотворительный фонд «Наследие», Администрация г.о.Подольск, МУП г.о. Подольск «Водоканал», АО «Завод алюминиевых сплавов».

кубок

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА:

  •  участие профессионалов запрещено, турнир любительский;
  •  жеребьевка в онлайн-формате;
  •  два дня, 18 сентября – предварительный этап, 19 сентября – полуфинал и финал;
  •  размер поля и количество человек:

дивизион 8х8 — 1/2 поля, 7+1,

дивизион 6х6 — 1/4 поля, 5+1;

  •  команды могут играть любым составом без привязки к заявке на сезон, при условии, что состав соответствует всем требованиям Регламента чемпионата в данном игровом формате;
  •  продолжительность 1 игры – 15 минут без смены ворот на предварительных этапах, 2 тайма по 15 минут в решающих матчах;
  •  схема турнира: групповой этап (4-5 команд) + плей-офф.
Источник: Пресс-служба ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь