Фермеры назвали организацию фестиваля «Сыр! Пир! Мир» в 2021 году лучшей за всю историю

0
103

Модераторами дискуссии стали исполняющий обязанности министра правительства Московской области по туризму Алексей Шимко и глава крестьянско-фермерского хозяйства Олег Сирота.

Участники поблагодарили организаторов за грамотную организацию фестиваля. Они отметили, что за шестилетнюю историю фестиваля «Сыр! Пир! Мир!» в этом году он стал лучшим. Особенно фермерам понравилась правильная расстановка шатров. Отдельно участники собрания рассказали о том, что хотели бы увидеть на фестивале в следующем году.

Воскресенье, 29 августа, станет последним днем проведения фестиваля «Сыр! Пир! Мир». Он проходит в деревне Дубровское городского округа Истра. В мероприятии принимают участие более 400 фермеров. Проход на фестиваль бесплатный для всех желающих. Площадка работает до 20:00.

В минувшую субботу на фестивале «Сыр! Пир! Мир!» подвели итоги конкурса «Лучший сыр России — 2021». За победу боролись около 200 специалистов, представивших более 900 образцов своих продуктов. Главный приз достался сыроварне «Митина дача» из Костромской области за козий мягкий сыр валансе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь