Более 23 тысяч жителей Подмосковья уже приняли участие в онлайн‑собраниях собственников

0
102

Более 23 тысяч жителей Подмосковья уже приняли участие в онлайн-собраниях собственников.

Электронное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме (ОСС) – это эффективный и надежный способ управления и содержания общего имущества в МКД.

На территории г.о. Чехов провести общие собрания собственников в электронном виде можно в 661 многоквартирном доме.

Онлайн-форма проведения ОСС обеспечивает прозрачность каждого этапа решения вопросов, оперативность, невозможность подтасовки результатов, получение уведомлений о начале голосований, автоматическое формирование протокола собрания и исключение всевозможных нарушений.

Кроме того, собрания становятся доступнее – чтобы оставить свой комментарий по теме необходим только смартфон, а значит, принять участие в виртуальной встрече собственников можно по пути на работу, в отпуске или занимаясь домашними делами.

Провести онлайн-собрание можно на специальной платформе ЕИАС ЖКХ (dom.mosreg.ru) и в мобильном приложении, организовать его могут как сами собственники, так и Управляющие компании.

Для того, чтобы принять участие в собрании необходимо зарегистрироваться/авторизоваться в личном кабинете ЕИАС ЖКХ, перейти в раздел «Голосования»/«Опросы»/«Общие собрания», где будут размещены вопросы для голосования и сделать свой выбор.

Принимайте решения быстро, просто и прозрачно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь