С 1 августа на территории городского округа Чехов стартовал пилотный проект по предоставлению льготного проезда на всех коммерческих маршрутах

0
146

По поручению Губернатора А.Ю. Воробьёва, с 1 августа на территории городского округа Чехов стартовал пилотный проект по предоставлению льготного проезда на всех коммерческих маршрутах.

Какие позитивные перемены принес проект в округ, а что необходимо доработать — обсудил Глава г.о. ЧеховГригорий Игоревич Артамонов с пассажирами автобуса №22 К, потому что главное — это мнение наших жителей о программе.

Безусловно, бесплатный проезд для пожилых людей, а также серьезные скидки для школьников и держателей проездных карт значительно экономят семейный бюджет и позволяют пользоваться любым маршрутом от ближайшей к дому остановки — больше не нужно ждать определенный автобус или проходить не один километр пешком до льготного маршрута. С другой стороны, нагрузка на рейсы выросла вместе с увеличением пассажиропотока, и иногда бывает так, что желающих уехать на автобусе больше, чем места в транспортном средстве. Но совместно с перевозчиками будет решен и этот вопрос.

Первый этап реализации проекта всегда очень показателен, и наша текущая задача — учесть мнения и пожелания жителей. Обратная связь сейчас особенно важна, чтобы дальше последовательно работать над качественными переменами на благо каждого жителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь