Чехов попал в число первых муниципалитетов по программе реконструкции автовокзалов Подмосковья

0
95

Губернатором А.Ю. Воробьевым инициирована крайне важная программа по реконструкции всех автовокзалов Подмосковья. Это очень чувствительная тема для любого округа, поэтому все автостанции Московской области ждет обновление.

Вчера Глава г.о. Чехов Григорий Игоревич Артамонов провел осмотр привокзальной площади и здания автостанции совместно с депутатами Совета депутатов М.В. Тарасовой, К.К. Безрукавым и нашими жителями. По решению Губернатора, Чехов попал в число первых 14 муниципалитетов, где уже к 1 сентября пройдет первый этап изменений.

Лицо каждого города — железнодорожные и автобусные станции, и ещё в прошлом году это была серьезная проблема для нашего округа, требующая срочного решения. Неуклонно росло количество обращений жителей по состоянию территории, шумной молодежи, собирающейся ночами на площади, неудобной зоне ожидания транспорта. Тогда совместно с Минтрансом мы начали преобразования: изменили схему движения, заменили дорожное покрытие, установили перроны, справились с «ночными гонщиками». Ряд моментов требовал завершения, и сейчас мы исправляем упущения: до 1 сентября здание автовокзала ждёт косметический ремонт, установка новых сидений, информационного табло, приведение в порядок входных групп.
План второго этапа работ ещё находится на стадии формирования, но главное, что в рамках его реализации будет решена первостепенная задача — до конца октября на перронах появятся навесы.

С нетерпением ждём предстоящих перемен, когда мы сможем пользоваться всеми объектами современной транспортной инфраструктуры в полном объеме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь